A vendrehouse
6-room house in Kjellerup
1 995 000 DKK ≈ 266 952 €
9 545 DKK/m² ≈ 1 277 €/m²
Grågårdevej 13, Thorning, 8620 Kjellerup
6
Pièces
209 m²
Surface habitable
6 969 m²
Surface terrain
Année1900
Localisation
Grågårdevej 13, Thorning, 8620 Kjellerup
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,4 km6 minAéroport
59 km2.5hÉducation
Maternelle
6 km15 minUniversité
18 km47 minBibliothèque
6 km15 minCommerces et services
Supermarché
1,9 km29 minÉpicerie
2,0 km31 minBanque
6 km15 minSanté
Pharmacie
6 km15 minHôpital
17 km44 minLoisirs et nature
Parc
800 m13 minPlage
7 km18 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.