A vendrehouse
4-room house in Ridderkerk
375 000 €
4 412 €/m²
Graaf Janstraat 8, 2983 HE Ridderkerk
4
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
85 m²
Surface habitable
205 m²
Surface terrain
Année1952
Photos par catégorie
Source des photos : funda.nl
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
E
Class E
Localisation
Graaf Janstraat 8, 2983 HE Ridderkerk
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minGare
5 km12 minStation de métro
5 km14 minAéroport
13 km35 minÉducation
Maternelle
300 m5 minCollège/Lycée
11 km29 minUniversité
6 km17 minBibliothèque
300 m5 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
1,0 km16 minBanque
1,4 km21 minSanté
Pharmacie
400 m7 minMédecin
1,7 km27 minHôpital
5 km12 minVétérinaire
1,7 km27 minLoisirs et nature
Parc
800 m13 minPlage
500 m8 minEnvironnement
Voie ferrée
5 km12 minPhoto Tour

Localisation
Graaf Janstraat 8, 2983 HE Ridderkerk
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.