A vendreapartment
2-room apartment in Amsterdam
475 000 €
9 500 €/m²
Govert Flinckstraat 146 3
2
Pièces
1
Chambres
1
Salles de bain
50 m²
Surface habitable
Année1881
Photos par catégorie
Source des photos : pararius.nl
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Govert Flinckstraat 146 3
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m4 minGare
2,0 km31 minStation de métro
100 m2 minAéroport
7 km19 minÉducation
Maternelle
200 m4 minCollège/Lycée
400 m7 minUniversité
500 m7 minBibliothèque
700 m11 minCommerces et services
Supermarché
0 m1 minÉpicerie
100 m1 minRestaurant
100 m1 minBanque
200 m3 minSanté
Pharmacie
200 m3 minMédecin
400 m7 minHôpital
1,5 km24 minVétérinaire
600 m10 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
4 km12 minEnvironnement
Voie ferrée
1,5 km24 minPhoto Tour

Localisation
Govert Flinckstraat 146 3
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.