A vendrehouse
3-room house in Farsø
1 195 000 DKK
15 519 DKK/m²
Golfsvinget 94, Gatten, 9640 Farsø
3
Pièces
77 m²
Surface habitable
285 m²
Surface terrain
Année1981
Photos par catégorie
Source des photos : nybolig.dk
Localisation
Golfsvinget 94, Gatten, 9640 Farsø
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
9 km25 minAéroport
37 km1.6hÉducation
Maternelle
4 km11 minUniversité
32 km1.4hBibliothèque
11 km29 minCommerces et services
Supermarché
4 km11 minÉpicerie
4 km11 minRestaurant
600 m10 minSanté
Pharmacie
7 km19 minHôpital
11 km28 minLoisirs et nature
Parc
7 km18 minPlage
11 km28 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.