A vendrehouse
5-room house in Vejle
2 245 000 DKK
14 967 DKK/m²
Gl Hornstrupvej 117, Hornstrup, 7100 Vejle
5
Pièces
150 m²
Surface habitable
634 m²
Surface terrain
Année1820
Photos par catégorie
Source des photos : nybolig.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Gl Hornstrupvej 117, Hornstrup, 7100 Vejle
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,2 km6 minGare
23 km1.0hAéroport
23 km59 minÉducation
Maternelle
1,3 km20 minUniversité
29 km1.3hBibliothèque
3 km9 minCommerces et services
Supermarché
1,4 km22 minÉpicerie
2,0 km5 minRestaurant
1,4 km22 minBanque
5 km13 minSanté
Pharmacie
3 km9 minMédecin
3 km9 minHôpital
3,0 km8 minVétérinaire
7 km18 minLoisirs et nature
Parc
2,9 km8 minPlage
5 km13 minEnvironnement
Route principale
1,3 km20 minVoie ferrée
1,3 km20 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.