A vendrehouse
2-room house in De Haan
575 000 €
3 091 €/m²
Maria-Hendrikalaan 6, 8420, De Haan
2
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
186 m²
Surface habitable
181 m²
Surface terrain
Année1940
Caractéristiques supplémentaires
Terrasse
Photos par catégorie
Source des photos : spotto.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
219 kWh/m²/yrC
Class C — 219 kWh/m²/yr
Localisation
Maria-Hendrikalaan 6, 8420, De Haan
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
8 km21 minAéroport
78 km3.4hÉducation
Maternelle
7 km19 minUniversité
7 km17 minBibliothèque
300 m5 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
100 m1 minRestaurant
0 m1 minBanque
200 m3 minSanté
Pharmacie
200 m3 minMédecin
200 m3 minHôpital
600 m10 minVétérinaire
400 m6 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
500 m8 minPhoto Tour