A vendrehouse
5-room house in Sommersted
745 000 DKK
4 901 DKK/m²
Storegade 93, 6560 Sommersted
5
Pièces
152 m²
Surface habitable
1091 m²
Surface terrain
Année1897
Photos par catégorie
Source des photos : realmaeglerne.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Storegade 93, 6560 Sommersted
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
7 km19 minGare
14 km35 minAéroport
47 km2.0hÉducation
Maternelle
1,3 km20 minUniversité
22 km58 minBibliothèque
8 km20 minCommerces et services
Supermarché
1,5 km24 minÉpicerie
900 m13 minRestaurant
7 km18 minBanque
7 km19 minSanté
Pharmacie
8 km20 minHôpital
12 km32 minLoisirs et nature
Parc
6 km16 minPlage
13 km34 minEnvironnement
Voie ferrée
100 m2 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.