A vendrehouse
Villa avec Vue Mer et Piscine à Pyla-sur-Mer
2 885 000 €
17 173 €/m²
6
Pièces
5
Chambres
3
Salles de bain
168 m²
Surface habitable
1 250 m²
Surface terrain
1 250 m²
Jardin
Description
Cette villa de six chambres et trois salles de bain, située à Pyla-sur-Mer, offre une vue sur l'Arcachon. Elle dispose d'un salon lumineux avec cheminée, d'une cuisine ouverte et de terrasses couvertes. Cinq chambres s'ouvrent directement sur la piscine et le jardin. Le bien comprend également un garage et est doté de matériaux de qualité, de volumes généreux et d'une atmosphère chaleureuse et élé...
Année2005
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
4 kmAéroport
42 kmÉducation
Maternelle
4 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
3 kmUniversité
32 kmBibliothèque
4 kmCommerces et services
Supermarché
4 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
4 kmBanque
4 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
7 kmVétérinaire
4 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéEnvironnement
Voie ferrée
4 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.