A vendrehouse
5-room house in Osby kommun
560 000 SEK
4 628 SEK/m²
5
Pièces
121 m²
Surface habitable
Année1981
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
12 kmAéroport
101 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
33 kmBibliothèque
12 kmCommerces et services
À proximitéHôpital
29 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.