A vendreother
Property in Woluwe-Saint-Lambert
20 000 €
1 951 €/m²
10,2 m²
Surface habitable
Année2015
Étage-1
Photos par catégorie
Source des photos : latouretpetit.be
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
6 kmÉducation
À proximitéPlage
17 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.