A vendrehouse
5-room house in Lindesbergs kommun
875 000 SEK
12 500 SEK/m²
5
Pièces
70 m²
Surface habitable
1890 m²
Surface terrain
Année1952
Photos par catégorie
Source des photos : hemnet.se
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
4 kmGare
15 kmAéroport
140 kmÉducation
Université
18 kmBibliothèque
16 kmCommerces et services
Épicerie
5 kmSanté
Hôpital
23 kmLoisirs et nature
Plage
9 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.