A vendreapartment
2-room apartment in Aalborg
1 995 000 DKK ≈ 266 964 €
24 938 DKK/m² ≈ 3 337 €/m²
Gammel Strandvej 7, 3. th., 9000 Aalborg
2
Pièces
80 m²
Localisation
Gammel Strandvej 7, 3. th., 9000 Aalborg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
4 km10 minAéroport
4 km11 minÉducation
Maternelle
400 m6 minUniversité
400 m6 minBibliothèque
800 m12 minCommerces et services
Supermarché
200 m4 minÉpicerie
300 m5 minRestaurant
100 m1 minBanque
200 m3 minSanté
Pharmacie
400 m6 minMédecin
400 m6 minHôpital
400 m6 minVétérinaire
1,4 km22 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
1,9 km30 minEnvironnement
Route principale
2,3 km6 minVoie ferrée
400 m7 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.