A louerapartment
Studio Meublé à Bonnevoie-Verlorenkost, Luxembourg
1 550 € / mois
62 €/m²
1
Pièces
2
Salles de bain
25 m²
Surface habitable
Description
Ce studio meublé de 25 m² se situe au 1er étage sans ascenseur à Bonnevoie-Verlorenkost, Luxembourg. Il comprend un hall d'entrée avec penderie, un grand séjour avec lit double, téléviseur et bureau, une salle de douche avec toilette, et une cuisine séparée entièrement équipée. Le bien est proche de l'arrêt de bus Bonnevoie, Virchow, et à 400 mètres de la gare ferroviaire de Luxembourg-ville.
Étage1
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
3 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
9 kmCollège/Lycée
À proximitéUniversité
À proximitéBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
22 kmBanque
À proximitéPlage
20 kmEnvironnement

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.