A vendreapartment
Furnished Apartment with Balcony in Romentino
95 000 €
913 €/m²
3
Pièces
1
Salles de bain
104 m²
Surface habitable
2
Places de parking
Description
This three-bedroom, one-bathroom apartment is fully furnished and includes a separate, spacious kitchen. The property features two balconies and is situated in a quiet, residential building at the entrance of Romentino.
Photos par catégorie
Source des photos : trovacasa.it, wikicasa.it
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
F
Class F
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
7 kmAéroport
16 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
6 kmBibliothèque
4 kmCommerces et services
À proximitéPlage
9 kmEnvironnement

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.