A vendrehouse
4-room house in Hörby kommun
995 000 SEK
9 476 SEK/m²
4
Pièces
105 m²
Surface habitable
1334 m²
Surface terrain
Année1979
Photos par catégorie
Source des photos : hemnet.se
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
6 kmGare
9 kmAéroport
49 kmÉducation
Maternelle
6 kmUniversité
29 kmBibliothèque
7 kmCommerces et services
Supermarché
8 kmÉpicerie
9 kmRestaurant
6 kmBanque
10 kmSanté
Pharmacie
8 kmMédecin
9 kmHôpital
23 kmVétérinaire
7 kmLoisirs et nature
Parc
6 kmPlage
4 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.