A vendreapartment
Appartement Rénové au 17e Arrondissement de Paris
550 000 €
9 167 €/m²
3
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
60 m²
Surface habitable
Description
Cet appartement de trois à quatre pièces, situé au sixième étage sans ascenseur, a été entièrement rénové en 2025. Il se compose d'un séjour double avec petites fenêtres et velux, d'une cuisine ouverte, de deux chambres, d'une salle de bain et d'un toilette séparé. Le bien inclut également une cave.
Année1900
ÉtatRénové
PropriétéPleine
Étage6
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
16 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
9 kmBanque
À proximitéPlage
7 kmEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour

facade
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.