A vendrehouse
6-room house in Göteborgs kommun
7 950 000 SEK
54 082 SEK/m²
6
Pièces
147 m²
Surface habitable
592 m²
Surface terrain
Année1971
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
9 kmAéroport
23 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
5 kmBibliothèque
3 kmCommerces et services

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.