A vendrehouse
6-room house in Gentofte
9 995 000 DKK ≈ 1 337 533 €
62 469 DKK/m² ≈ 8 360 €/m²
Fuglegårdsvænget 75, 2820 Gentofte
6
Pièces
160 m²
Surface habitable
601 m²
Localisation
Fuglegårdsvænget 75, 2820 Gentofte
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
2,8 km7 minStation de métro
4 km12 minAéroport
14 km36 minÉducation
Maternelle
600 m9 minCollège/Lycée
8 km20 minUniversité
2,3 km6 minBibliothèque
1,2 km18 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
100 m2 minBanque
1,0 km16 minSanté
Pharmacie
1,0 km16 minMédecin
1,1 km17 minHôpital
1,2 km18 minVétérinaire
800 m12 minLoisirs et nature
Parc
300 m5 minPlage
4 km9 minEnvironnement
Route principale
2,0 km31 minVoie ferrée
2,3 km6 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.