A vendreapartment
6-room apartment in Frederiksberg
17 995 000 DKK
74 054 DKK/m²
Fuglebakkevej 83, 1., 2000 Frederiksberg
6
Pièces
243 m²
Surface habitable
638 m²
Surface terrain
Année1905
Étage1
Localisation
Fuglebakkevej 83, 1., 2000 Frederiksberg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
3,0 km8 minStation de métro
900 m13 minAéroport
9 km24 minÉducation
Maternelle
400 m6 minCollège/Lycée
2,4 km6 minUniversité
1,1 km18 minBibliothèque
600 m10 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
300 m5 minBanque
1,0 km16 minSanté
Pharmacie
300 m5 minMédecin
600 m10 minHôpital
600 m9 minVétérinaire
1,2 km19 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
5 km12 minEnvironnement
Route principale
5 km12 minVoie ferrée
2,3 km6 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.