A vendreapartment
2-room apartment in Uddevalla kommun
625 000 SEK
10 081 SEK/m²
2
Pièces
62 m²
Surface habitable
Année1963
Étage1 / 3
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
76 kmÉducation
Route principale
4 kmVoie ferrée

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.