A vendrehouse
5-room house in Allinge
4 995 000 DKK
42 692 DKK/m²
Klinteløkken 2A, Sandkås, 3770 Allinge
5
Pièces
2
Salles de bain
117 m²
Surface habitable
Année2005
Photos par catégorie
Source des photos : home.dk
Localisation
Klinteløkken 2A, Sandkås, 3770 Allinge
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minAéroport
95 km4.1hÉducation
Maternelle
1,6 km26 minBibliothèque
2,9 km8 minCommerces et services
Supermarché
1,9 km29 minÉpicerie
1,8 km28 minRestaurant
600 m10 minSanté
Pharmacie
2,0 km5 minHôpital
20 km51 minLoisirs et nature
Parc
2,2 km6 minPlage
200 m4 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.