A vendrehouse
3-room house in Tørring
1 152 000 DKK
14 961 DKK/m²
Gudenåparken 16
3
Pièces
2
Chambres
77 m²
Surface habitable
425 m²
Surface terrain
Année2022
Localisation
Gudenåparken 16
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
4 km10 minAéroport
22 km56 minÉducation
Maternelle
6 km17 minUniversité
28 km1.2hBibliothèque
12 km32 minCommerces et services
Supermarché
1,4 km21 minÉpicerie
1,2 km19 minRestaurant
9 km23 minSanté
Pharmacie
1,4 km22 minMédecin
1,6 km26 minHôpital
16 km42 minLoisirs et nature
Parc
1,1 km17 minPlage
18 km47 minEnvironnement
Route principale
2,9 km8 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.