A vendrehouse
4-room house in Fanø
1 798 000 DKK
12 935 DKK/m²
Fregatvej 1, Nordby, 6720 Fanø
4
Pièces
139 m²
Surface habitable
162 m²
Surface terrain
Année1797
Photos par catégorie
Source des photos : nybolig.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Fregatvej 1, Nordby, 6720 Fanø
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
6 km15 minAéroport
56 km2.4hÉducation
Maternelle
4 km9 minUniversité
5 km14 minBibliothèque
800 m12 minCommerces et services
Supermarché
600 m10 minÉpicerie
700 m10 minRestaurant
200 m3 minBanque
200 m2 minSanté
Pharmacie
300 m5 minMédecin
400 m6 minHôpital
300 m5 minVétérinaire
4 km10 minLoisirs et nature
Parc
3 km8 minPlage
400 m6 minEnvironnement
Voie ferrée
2,7 km7 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.