A vendreapartment
Four-Bedroom Apartment with Sea View in Agrigento
69 500 €
579 €/m²
viale Pietro Nenni, 38, Agrigento
4
Pièces
1
Salles de bain
120 m²
Surface habitable
Description
This four-bedroom, one-bathroom apartment features an open-plan layout and a storage room. The property includes two balconies and enjoys a sea view, situated on the first floor of a six-storey building with a lift.
Année1967
PropriétéCopropriété
Étage0
Photos par catégorie
Source des photos : tecnocasa.it, trovacasa.it, wikicasa.it
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
G
Class G
Localisation
viale Pietro Nenni, 38, Agrigento
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
800 m13 minAéroport
97 km4.2hÉducation
Maternelle
1,7 km27 minUniversité
1,9 km30 minBibliothèque
400 m6 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
100 m2 minBanque
700 m10 minSanté
Pharmacie
100 m2 minMédecin
2,6 km7 minHôpital
2,2 km6 minLoisirs et nature
Parc
600 m10 minPlage
3 km9 minEnvironnement
Route principale
3,0 km8 minVoie ferrée
0 m1 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.