A vendrehouse
15-room house in Fougères
415 600 €
1 630 €/m²
15
Pièces
8
Chambres
1
Salles de bain
255 m²
Surface habitable
702 m²
Surface terrain
Caractéristiques supplémentaires
Cheminée
Côté rue
Jardin
Terrasse
Photos par catégorie
Source des photos : etreproprio.com, properstar.fr
Performance énergétique
Gaz à effet de serre (GES)GES
400 kg CO²/m²/yrG
Class G — 400 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
25 kmAéroport
49 kmÉducation
À proximitéPlage
5 kmEnvironnement

bathroom
Maison 15 pièces à Fougères
415 600 €
1 630 €/m²
Publié sur
Publié par
Michel ORY
Far Immobilier
Réf: 7021
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.