A vendreapartment
3-room apartment in Selfoss
52 900 000 ISK ≈ 367 872 €
549 896 ISK/m² ≈ 3 824 €/m²
Fossheiði 52
3
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
96,2 m²
Surface habitable
Année1975
Étage2 / 2
Photos par catégorie
Source des photos : fasteignaleitin.is
Localisation
Fossheiði 52
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minAéroport
77 km3.3hÉducation
Maternelle
200 m3 minUniversité
34 km1.5hBibliothèque
600 m10 minCommerces et services
Supermarché
700 m11 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
200 m2 minBanque
600 m10 minSanté
Pharmacie
700 m11 minHôpital
1,0 km16 minVétérinaire
2,2 km6 minLoisirs et nature
Parc
400 m6 minPlage
1 000 m15 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.