A vendrehouse
2-room house in Malmö kommun
995 000 SEK
24 875 SEK/m²
2
Pièces
40 m²
Surface habitable
475 m²
Surface terrain
Année1950
Photos par catégorie
Source des photos : hemnet.se
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
21 kmÉducation
Maternelle
À proximitéCollège/Lycée
29 kmUniversité
À proximitéPlage
3 kmEnvironnement
Route principale
3 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.