A vendreapartment
6-room apartment in Loutraki
530 000 €
1 606 €/m²
6
Pièces
4
Chambres
3
Salles de bain
330 m²
Surface habitable
5 000 m²
Surface terrain
Année2009
Caractéristiques supplémentaires
Parking
Photos par catégorie
Source des photos : grekodom.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
4 kmGare
13 kmAéroport
81 kmÉducation
Maternelle
7 kmUniversité
5 kmBibliothèque
6 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
5 kmHôpital
À proximitéVétérinaire
6 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéEnvironnement
Route principale
4 kmVoie ferrée
4 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.