A vendreapartment
Apartment in Athens
610 000 €
4 621 €/m²
132 m²
Surface habitable
ChauffageÉlectrique
Photos par catégorie
Source des photos : grekodom.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
9 kmStation de métro
À proximitéAéroport
14 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
5 kmBibliothèque
À proximitéPlage
3 kmPhoto Tour

facade

balcony

balcony

facade

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.