A vendreapartment
4-room apartment in Athens
265 000 €
3 487 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
76 m²
Surface habitable
Année1975
ChauffageFioul
Photos par catégorie
Source des photos : grekodom.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
5 kmStation de métro
À proximitéAéroport
15 kmÉducation
À proximitéPlage
10 kmEnvironnement
Voie ferrée
4 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.