A vendreapartment
3-room apartment in Olympic coast
150 000 €
3 333 €/m²
3
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
45 m²
Surface habitable
Année20263
Photos par catégorie
Source des photos : grekodom.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
6 kmAéroport
44 kmÉducation
Maternelle
6 kmUniversité
7 kmBibliothèque
8 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
3 kmSanté
Pharmacie
3 kmMédecin
3 kmHôpital
À proximitéVétérinaire
6 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéEnvironnement
Route principale
4 kmVoie ferrée
4 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.