A vendrehouse
7-room house in Corfu
195 000 €
1 083 €/m²
7
Pièces
4
Chambres
2
Salles de bain
180 m²
Surface habitable
Année1993
ChauffageFioul
Photos par catégorie
Source des photos : grekodom.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéAéroport
4 kmÉducation
Maternelle
5 kmCollège/Lycée
22 kmUniversité
6 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
6 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
9 kmVétérinaire
5 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.