A vendrehouse
2-room house in Chalkidiki/other
185 000 €
1 331 €/m²
2
Pièces
1
Chambres
2
Salles de bain
139 m²
Surface habitable
533 m²
Surface terrain
Année2011
Caractéristiques supplémentaires
Parking
Photos par catégorie
Source des photos : grekodom.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
7 kmAéroport
38 kmÉducation
Université
37 kmBibliothèque
26 kmCommerces et services
Supermarché
6 kmÉpicerie
5 kmRestaurant
4 kmBanque
7 kmSanté
Pharmacie
7 kmHôpital
6 kmLoisirs et nature
Parc
5 kmPlage
18 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.