A vendrehouse
4-room house in Olympic coast
430 000 €
3 468 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
2
Salles de bain
124 m²
Surface habitable
1 700 m²
Surface terrain
Année2009
Caractéristiques supplémentaires
Parking
Photos par catégorie
Source des photos : grekodom.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
3 kmGare
À proximitéAéroport
57 kmÉducation
Maternelle
4 kmUniversité
18 kmBibliothèque
5 kmCommerces et services
Supermarché
4 kmÉpicerie
4 kmRestaurant
À proximitéBanque
5 kmSanté
Pharmacie
5 kmHôpital
3 kmVétérinaire
4 kmLoisirs et nature
Parc
5 kmPlage
À proximitéEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.