A vendrehouse
3-room house in North Greece
65 000 €
591 €/m²
3
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
110 m²
Surface habitable
915 m²
Surface terrain
Année1970
Photos par catégorie
Source des photos : grekodom.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Gare
22 kmAéroport
52 kmÉducation
À proximitéPlage
22 kmEnvironnement
Voie ferrée
3 kmPhoto Tour

facade

terrace patio
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.