A vendrehouse
13-room house in Marilles
225 000 €
852 €/m²
Rue de fontenelle 26
13
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
264 m²
Surface habitable
501 m²
Surface terrain
25 m²
Terrasse
Année1830
ÉtatÀ rénover
Étages1
Caractéristiques supplémentaires
Jardin
Parking
Photos par catégorie
Source des photos : weinvest.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
735 kWh/m²/yrG
Class G — 735 kWh/m²/yr
Localisation
Rue de fontenelle 26
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
500 m7 minGare
8 km20 minAéroport
37 km1.6hÉducation
Maternelle
2,4 km6 minÉcole primaire
5 km13 minCollège/Lycée
9 km23 minUniversité
5 km14 minBibliothèque
5 km14 minCommerces et services
Supermarché
2,1 km6 minÉpicerie
2,2 km6 minRestaurant
2,1 km6 minBanque
2,1 km5 minSanté
Pharmacie
2,2 km6 minMédecin
2,7 km7 minHôpital
12 km31 minVétérinaire
2,8 km7 minLoisirs et nature
Parc
2,1 km5 minPlage
22 km58 minEnvironnement
Route principale
2,9 km8 minVoie ferrée
2,9 km8 minPhoto Tour