A vendrehouse
1-room house in Thyborøn
945 000 DKK ≈ 126 451 €
12 600 DKK/m² ≈ 1 686 €/m²
Vesterhavsgade 142
1
Pièces
1
Chambres
75 m²
Surface habitable
276 m²
Surface terrain
Année1949
Localisation
Vesterhavsgade 142
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
5 km12 minGare
18 km47 minAéroport
110 km4.8hÉducation
Maternelle
800 m12 minUniversité
41 km1.8hBibliothèque
18 km46 minCommerces et services
Supermarché
800 m13 minÉpicerie
900 m13 minRestaurant
700 m11 minBanque
1,2 km18 minSanté
Pharmacie
1,1 km17 minMédecin
500 m7 minHôpital
18 km47 minLoisirs et nature
Parc
10 km25 minPlage
200 m2 minEnvironnement
Voie ferrée
200 m2 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.