A vendrehouse
4-room house in Rødby
1 095 000 DKK
7 766 DKK/m²
Karlstoftevænget 21
4
Pièces
3
Chambres
141 m²
Surface habitable
905 m²
Surface terrain
Année1973
Localisation
Karlstoftevænget 21
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,0 km5 minGare
28 km1.2hAéroport
104 km4.5hÉducation
Bibliothèque
15 km39 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
1,4 km21 minRestaurant
2,1 km5 minBanque
1,5 km24 minSanté
Pharmacie
1,5 km24 minMédecin
3 km8 minHôpital
22 km56 minLoisirs et nature
Parc
1,7 km27 minPlage
4 km10 minEnvironnement
Route principale
600 m9 minVoie ferrée
3 km8 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.