A vendrehouse
4-room house in Thyborøn
1 435 000 DKK
13 667 DKK/m²
Mågevej 8
4
Pièces
3
Chambres
105 m²
Surface habitable
681 m²
Surface terrain
Année1942
Localisation
Mågevej 8
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
5 km14 minGare
18 km47 minAéroport
109 km4.7hÉducation
Maternelle
800 m13 minUniversité
41 km1.8hBibliothèque
18 km47 minCommerces et services
Supermarché
1 000 m16 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
100 m2 minBanque
200 m3 minSanté
Pharmacie
100 m2 minMédecin
500 m8 minHôpital
18 km47 minLoisirs et nature
Parc
9 km23 minPlage
300 m5 minEnvironnement
Voie ferrée
200 m3 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.