A vendrehouse
5-room house in Roslev
1 195 000 DKK
6 289 DKK/m²
Neder Hjerkvej 15, Hjerk
5
Pièces
3
Chambres
190 m²
Surface habitable
1024 m²
Surface terrain
Année1967
Photos par catégorie
Source des photos : edc.dk
Localisation
Neder Hjerkvej 15, Hjerk
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
5 km12 minAéroport
72 km3.1hÉducation
Maternelle
4 km11 minUniversité
11 km28 minBibliothèque
12 km32 minCommerces et services
Supermarché
4 km11 minRestaurant
5 km12 minBanque
9 km22 minSanté
Pharmacie
5 km12 minMédecin
4 km10 minHôpital
15 km39 minLoisirs et nature
Parc
1,1 km18 minPlage
500 m7 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.