A vendreapartment
Flats with Balcony in Este District
77 000 €
1 242 €/m²
3
Chambres
1
Salles de bain
62 m²
Surface habitable
Description
This three-bedroom, first-floor flat features a balcony and is fully furnished. The property has been completely renovated and includes a bathroom with a shower. Located in a well-serviced area of the city, it is situated on the ground floor.
Année1965
ÉtatBon
PropriétéPleine
Étage1
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
13 kmÉducation
À proximitéHôpital
3 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
17 kmEnvironnement

Flats with Balcony in Este District
77 000 €
1 242 €/m²
Publié sur
Publié par
VIPRES INMOBILIARIA
Réf: 25500
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.