A vendreapartment
Appartement T4 avec Terrasse en Centre Ville de Givors
135 000 €
1 570 €/m²
4
Pièces
86 m²
Surface habitable
1
Place de parking
17 m²
Terrasse
Sud-Est
Exposition
Description
Cet appartement T4 de trois chambres et une salle de bain est situé au troisième étage avec ascenseur dans une résidence sécurisée. Il dispose d'une terrasse de 17 m² exposée Sud-Est et d'une cuisine aménagée. Une place de stationnement en sous-sol est incluse.
Année1980
ÉtatBon
PropriétéCopropriété
Étage3 / 5
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
27 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
12 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
16 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
À proximitéVétérinaire
5 kmLoisirs et nature

bedroom
Appartement T4 avec Terrasse en Centre Ville de Givors