A vendreapartment
Appartement Lumineux avec Terrasse à Lyon
295 000 €
4 609 €/m²
3
Pièces
64 m²
Surface habitable
24/7
Sécurité
1
Place de parking
Description
Cet appartement de trois pièces, situé au troisième étage d'une résidence sécurisée, comprend deux chambres, une salle de bain et un WC séparé. Il dispose d'une terrasse et d'un box en sous-sol, avec un accès pour personnes à mobilité réduite.
Année2008
ÉtatExcellent
PropriétéCopropriété
Étage3 / 5
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
22 kmÉducation

garden

Appartement Lumineux avec Terrasse à Lyon
295 000 €
4 609 €/m²
Publié sur
Publié par
Iad France
Réf: 1933055
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 13 mars 2026 | 315 000 € | 4 922 € / m² | Initial |
| 24 avr. 2026 | 295 000 € | 4 609 € / m² | -6.3% |