A vendreapartment
Flat with Sea View in Arroyo
72 000 €
699 €/m²
3
Pièces
3
Chambres
2
Salles de bain
103 m²
Surface habitable
Description
This three-bedroom, two-bathroom flat offers a sea view. The property has a constructed surface area of 103 m². The interior cannot be visited as possession is not held, and the property cannot be mortgaged.
PropriétéNue
Photos par catégorie
Source des photos : pisos.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
12 kmAéroport
69 kmÉducation
Université
46 kmBibliothèque
22 kmCommerces et services
Épicerie
6 kmRestaurant
5 kmSanté
Médecin
8 kmHôpital
45 kmLoisirs et nature
Parc
8 kmPlage
34 kmEnvironnement
Route principale
3 kmPhoto Tour

facade

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.