A vendreapartment
Appartement avec Balcon dans le 16ème à Paris
395 000 €
7 453 €/m²
3
Pièces
53 m²
Surface habitable
24/7
Sécurité
Sud
Exposition
Description
Cet appartement de trois pièces et une salle de bain est situé au troisième étage avec ascenseur. Il dispose d'un balcon et d'une exposition plein sud, offrant une luminosité agréable. L'appartement est situé dans une copropriété sécurisée, proche du métro Mirabeau.
Année1991
ÉtatBon
PropriétéCopropriété
Étage3 / 9
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
15 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
10 kmBanque
À proximitéPlage
4 kmEnvironnement

other room

Appartement avec Balcon dans le 16ème à Paris
395 000 €
7 453 €/m²
Publié sur
Publié par
Building Partners Paris 17
Réf: 12333
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.