A vendreapartment
Flat for Renovation in Trinitat Vella
100 000 €
2 326 €/m²
2
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
43 m²
Surface habitable
Description
This is a two-bedroom, one-bathroom flat located on the first floor in Trinitat Vella, requiring renovation. The property is currently rented until April 2031 and cannot be visited to verify its condition. It is sold without commission for the buyer.
ÉtatÀ rénover
PropriétéPleine
Étage1
Photos par catégorie
Source des photos : pisos.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
17 kmÉducation
Maternelle
À proximitéCollège/Lycée
9 kmUniversité

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.