A vendrehouse
7-room house in Hurup Thy
1 495 000 DKK
6 889 DKK/m²
Flarupvej 5, 7760 Hurup Thy
7
Pièces
217 m²
Surface habitable
9047 m²
Surface terrain
Année1914
Photos par catégorie
Source des photos : nybolig.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
B
Class B
Localisation
Flarupvej 5, 7760 Hurup Thy
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,9 km8 minGare
21 km56 minAéroport
98 km4.3hÉducation
Maternelle
3 km8 minUniversité
31 km1.3hBibliothèque
13 km34 minCommerces et services
Supermarché
2,7 km7 minÉpicerie
2,9 km8 minRestaurant
5 km13 minBanque
9 km22 minSanté
Pharmacie
2,8 km7 minMédecin
2,9 km8 minHôpital
21 km54 minLoisirs et nature
Parc
2,4 km6 minPlage
5 km14 minEnvironnement
Voie ferrée
1,8 km28 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.