A vendrehouse
Maison avec Vue Mer à Portbail
360 000 €
2 236 €/m²
7
Pièces
161 m²
Surface habitable
505 m²
Surface terrain
Description
Cette maison de cinq chambres et une salle de bain s'étend sur 161 m². Elle offre une vue mer et se situe sur un terrain de 505 m². La commune de Portbail propose un cadre de vie paisible et convivial, à proximité des plages et des sentiers de randonnée.
Année1978
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
3 kmGare
3 kmAéroport
137 kmÉducation
École primaire
À proximitéCollège/Lycée
3 kmUniversité
36 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
3 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
3 kmSanté
Pharmacie
3 kmHôpital
21 kmVétérinaire
3 kmLoisirs et nature
Parc
3 kmPlage
À proximitéEnvironnement
Voie ferrée
3 kmPhoto Tour

Maison avec Vue Mer à Portbail
360 000 €
2 236 €/m²
Publié sur
Publié par
Safti
Réf: 1523687
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 17 sept. 2025 | 458 950 € | 2 851 € / m² | Initial |
| 17 oct. 2025 | 425 000 € | 2 640 € / m² | -7.4% |
| 25 déc. 2025 | 394 000 € | 2 447 € / m² | -7.3% |
| 19 mars 2026 | 360 000 € | 2 236 € / m² | -8.6% |