A vendrehouse
3-bedroom house in SÆTRE
6 490 000 NOK
30 758 NOK/m²
Plassen 16, 3475 SÆTRE
3
Chambres
2
Salles de bain
211 m²
Surface habitable
1235.2 m²
Surface terrain
Année1954
Localisation
Plassen 16, 3475 SÆTRE
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
5 km12 minGare
12 km30 minAéroport
56 km2.4hÉducation
Maternelle
2,3 km6 minCollège/Lycée
28 km1.2hUniversité
14 km37 minBibliothèque
7 km18 minCommerces et services
Supermarché
700 m12 minÉpicerie
900 m14 minRestaurant
800 m13 minBanque
700 m12 minSanté
Pharmacie
800 m12 minMédecin
900 m14 minHôpital
15 km39 minVétérinaire
9 km23 minLoisirs et nature
Parc
600 m9 minPlage
800 m13 minPhoto Tour