A vendrehouse
3-room house in Vesløs
1 175 000 DKK ≈ 157 239 €
13 988 DKK/m² ≈ 1 872 €/m²
Livøvej 2, Amtoft, 7742 Vesløs
3
Pièces
1
Salles de bain
84 m²
Surface habitable
Année2004
Photos par catégorie
Source des photos : home.dk
Localisation
Livøvej 2, Amtoft, 7742 Vesløs
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,9 km8 minAéroport
55 km2.4hÉducation
Université
25 km1.1hBibliothèque
18 km46 minCommerces et services
Supermarché
1,4 km21 minÉpicerie
4 km9 minRestaurant
1,4 km22 minBanque
3 km9 minSanté
Hôpital
17 km44 minLoisirs et nature
Parc
7 km17 minPlage
3,0 km8 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.